«РН Смазочные материалы» приняла участие в XXVI Международной выставке «Уголь России и майнинг-2019»

事件
DSCF3254_28_2_.jpg

Дочернее общество НК «Роснефть» - «РН Смазочные материалы» стало традиционным участником в XXVI Международной выставке «Уголь России и майнинг - 2019», состоявшейся в г. Новокузнецк Кемеровской области.

На стенде «Роснефть  Смазочные материалы» был представлен широкий спектр продуктовой линейки  масел для оборудования, применяемого в горнодобывающей промышленности, который  соответствует высоким международным стандартам и имеет одобрения ведущих мировых производителей.

Посетители стенда компании получили не только профессиональные консультации экспертов, но и возможность самим протестировать  свойства трансформаторного масла марки «ГК».

Неподдельный интерес участники выставки проявили к «боевому» гоночному автомобилю команды «Lada Sport Rosneft», который демонстрировался на стенде компании. Пилот команды Михаил Митяев ответил на все вопросы, интересующие посетителей, провёл автограф и фотосессии со всеми желающими.

继续使用本网站,即表示您同意 Cookie政策、 隐私政策、 数据处理 政策,并同意 处理个人数据。