Сотрудники «Роснефть Смазочные материалы» приняли участие в посадке деревьев в Рязани

事件
glavnaya.jpg

Работники предприятий Роснефти: Рязанской нефтеперерабатывающей компании, «Роснефть Смазочные материалы», Рязаньнефтепродукта -  высадили 130 молодых деревьев пирамидального тополя в Рязани. В мероприятии приняли участие 100 человек.

Пирамидальные тополя — долгожители, поэтому теперь аллея будет радовать рязанцев около 300 лет.  Акцию приурочили ко дню работников нефтяной и газовой промышленности, она стала очередным вкладом нефтяников в развитие города и повышение комфорта для жителей Рязани.

Охрана окружающей среды в регионе производства — неотъемлемая часть корпоративной культуры НК «Роснефть». Компания нацелена на достижение лидерских позиций в области минимизации воздействия на окружающую среду и экологичности производства. Роснефть реализует проекты по повышению уровня экологической и промышленной безопасности в ходе модернизации и реконструкции производственных мощностей, улучшению системы экологического менеджмента.

继续使用本网站,即表示您同意 Cookie政策、 隐私政策、 数据处理 政策,并同意 处理个人数据。